Семья священника храма святителя Спиридона Тримифунтского нуждается в помощи

11.02.2024

Брат нашего священника, отца Виктора Писоцкого, попал в тяжелую жизненную ситуацию. Полгода назад Тимофей остался вдовцом с четырьмя детьми. После этого он сам перенес операцию и реабилитацию с длительным запретом физической нагрузки. Только благодаря вашей финансовой поддержке и молитвенной помощи Тимофей смог обеспечить содержание семьи и выполнять свои кредитные обязательства. Мы сердечно благодарим каждого благодетеля, кто так живо откликнулся на чужую беду.

На сегодняшний день семья Тимофея все еще нуждается в этой помощи для оплаты коммунальных услуг, ухода за детьми и приходящей няни. Её услуги обходятся порядка 25 тысяч рублей ежемесячно, и такой суммой семья располагает не всегда.

За всех жертвователей священники нашего храма молятся на божественной литургии, а отец Виктор поминает сугубо каждого благодетеля и в домашних молитвах.

Перевод можно осуществить на карту Сбербанка, привязанную к номеру телефона: +7 918 959 44 57

Получатель: Виктор Сергеевич П.
С пометкой: "На оплату няни".