Прошел мастер-класс по акварельной живописи от главного дизайнера храма свт. Спиридона Абаевой Наталии

15.02.2024

15 февраля молодëжка отпраздновала День православной молодëжи в формате мастер-класса по акварельной живописи от главного дизайнера храма святителя Спиридона Тримифунтского Наталии Александровны Абаевой.

Так как это был первый мастер-класс, Наталия Александровна поставила задачу: завлечь нас акварелью. И это вполне получилось! Мы настолько увлеклись, что фраза «положите кисточки, вы можете испортить работу» звучала неоднократно.

Молодежка остались под большим впечатлением от акварельной живописи и подхода настоящего профессионала .

Очень рады, что получилось провести праздник в созидательном формате и домашней атмосфере.

Ждем новых мастер-классов и открытий!

Фото: Чабанова Юлия