Отец Александр Шигалев рассказал о Пасхе Христовой воспитанникам детского сада

29.04.2022

По благословению благочинного 5-го Краснодарского благочиннического округа, иерея Илариона Максимца, 28 апреля 2022 г. состоялась встреча клирика храма свт. Спиридона Тримифунтского, иерея Александра Шигалева, с воспитанниками детского сада №176 г. Краснодара. Встреча с ребятами была посвящена утреннику в честь главного христианского праздника - Светлого Христова Воскресения. Священник поздравил детей с Пасхой, рассказал историю и значение Светлого Праздника для каждого православного христианина.

От Храма свт. Спиридона Тримифунтского каждому участнику утренника были вручены подарки - пасхальные куличи. Ребята с интересом слушали рассказ священника про Сына Божия, Господа Иисуса Христа, и Его подвиг спасения человечества, про радостный Праздник - Светлое Христово Воскресение. После выступления священника ребята исполнили в честь праздника красивую хореографическую композицию - танец с голубями. Пасхальная встреча священника с ребятами в детском саду прошла радостно и поучительно для всех участников.

whatsapp-image-2022-04-29-at-043305.jpeg
whatsapp-image-2022-04-29-at-043112.jpeg