Россия, г. Краснодар, ул. Карякина 18/1
(бульвар на пересечении с ул. Байбакова)
+7 (989) 298 79 50 Ежедневно с 6.30 до 20.00

Храм приобрёл новое помещение для детской воскресной школы

Храм приобрёл новое помещение для детской воскресной школы
09.07.2022

У детской воскресной школы «Евлогия» появился свой собственный дом — помещение в ЖК "Московском". Храм святителя Спиридона, епископа Тримифунтского, чудотворца провел сделку по его приобретению по благословению митрополита Кубанского и Екатеринодарского Григория, с помощью благотворителей и за счёт кредита. Часть средств была получена как пожертвование от одного из краснодарских заводов, а за вторую часть храм будет выплачивать кредит в течение ближайших семи лет. Эти средства сопоставимы с тем, что до сих пор храм отчислял ежемесячно за аренду и содержание старого помещения.

В настоящее время в школе идут строительные работы, многое здесь предстоит сделать заново — электричество, пожарную сигнализацию, коммуникации, мебель, сантехнику и многое другое. Администрация школы планирует провести основную часть работ до начала учебного года, если получится собрать необходимые для ремонта средства.

Внести свою лепту в новый дом школы можно на карту школы, которая привязана к телефону руководителя. Получатель: Юлия Николаевна Бачманова, телефон 89182517517. Выражаем сердечную благодарность всем неравнодушным!