Иерей Александр Шигалев посетил Свято-Никольский храм

18.04.2021

18 апреля 2021 г. состоялась встреча помощника благочинного 5 Краснодарского городского благочиннического округа по миссионерскому служению, штатного клирика храма свт. Спиридона Тримифунтского, иерея Александра Шигалева с настоятелем храма свт. Николая Чудотворца поселка Дивный, протоиереем Игорем Головиным и прихожанами храма.

Иерей Александр провел беседу на тему "Актуальность миссионерской деятельности". Он рассказал о важности миссионерства в современном мире. Были также подняты вопросы миссии в жизни каждого православного христианина. Протоиерей Игорь, в свою очередь, сделал несколько сообщений о сектах и жизни прихода. Священники ответили на вопросы прихожан. Встреча прошла интересно, при активном участии всех присутствующих. В дальнейшем планируются новые беседы в подобном формате.