Храм организует общеприходской семейный выезд на природу

09.06.2023

08 июня 2023 года, по благословению настоятеля Свято-Спиридоньевского храма, отца Илариона Максимца, запланирован общеприходской семейный выезд на природу, Усадьба «Фамилия» в окрестности станицы Пластуновской.

Оргкомитет храма готовит для участников выезда конкурсно-развлекательную программу, спортивные мероприятия, детские соревнования и игры, а также целый ряд творческих мастер-классов: живопись, рукоделие, макраме, роспись стеклянных блюдец и пряников.

Краткая программа:

- 08:45 сбор у храма

- Выезд в Усадьбу «Фамилия» с заездом в Свято-Вознесенский храм;

- Перекус;

-спортивные игры, эстафеты;

- обед;

- творческие мастер-классы;

-детская развлекательная программа;

-концертная программа;

-возвращение в город.

С собой обязательно иметь головной убор. По желанию взять с собой мячи, бадминтон, настольные игры, коврик для отдыха, скакалки и пр.

Записаться в поездку и внести наличную оплату можно на киоске храма ежедневно по 06 июня с 07:00 до 20:00.

Стоимость участия — 1 500 рублей для взрослого, 800 рублей для детей до 7 лет (без места в автобусе).

Записавшихся и оплативших поездку ждём 08 июня (четверг) в 08:45 у храма.